1 тур 28.02 10:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Энергосфера Тобольск -:- ГазпромДобыча Ноябрьск
1 тур 28.02 11:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
ГазпромДобыча Новый Уренгой -:- Советский Советский
1 тур 28.02 13:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Ямбург Новый Уренгой -:- Югра Ханты-Мансийск
2 тур 01.03 10:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
ГазпромДобыча Ноябрьск -:- Югра Ханты-Мансийск
2 тур 01.03 11:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Советский Советский -:- Ямбург Новый Уренгой
2 тур 01.03 13:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Энергосфера Тобольск -:- ГазпромДобыча Новый Уренгой
3 тур 01.03 14:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Югра Ханты-Мансийск -:- Советский Советский
3 тур 01.03 16:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Ямбург Новый Уренгой -:- Энергосфера Тобольск
3 тур 01.03 17:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
ГазпромДобыча Новый Уренгой -:- ГазпромДобыча Ноябрьск
4 тур 02.03 10:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
ГазпромДобыча Новый Уренгой -:- Ямбург Новый Уренгой
4 тур 02.03 11:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Энергосфера Тобольск -:- Югра Ханты-Мансийск
4 тур 02.03 13:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
ГазпромДобыча Ноябрьск -:- Советский Советский
5 тур 03.03 10:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Югра Ханты-Мансийск -:- ГазпромДобыча Новый Уренгой
5 тур 03.03 11:30 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Ямбург Новый Уренгой -:- ГазпромДобыча Ноябрьск
5 тур 03.03 13:00 г. Тобольск СК "Тобол"
Тобольск
Советский Советский -:- Энергосфера Тобольск
3 тур 27.02 10:00 ДС Партиком
Тюмень
"ДЮСШ-Ямал" Новый Уренгой 3:9 "Эверест" Полевской
3 тур 27.02 11:15 ДС Партиком
Тюмень
"ВИЗ" Екатеринбург 4:2 "Рубин-Суходолье" Тюмень
3 тур 27.02 12:30 ДС Партиком
Тюмень
"Синтур-Буревестник" Екатеринбург 3:4 "Сибиряк" Новосибирск
3 тур 27.02 13:45 ДС Партиком
Тюмень
МФК "Тюмень" Тюмень 9:3 "Факел" Екатеринбург
За 7 место 28.02 09:00 ДС Партиком
Тюмень
"ДЮСШ-Ямал" Новый Уренгой -:- "Синтур-Буревестник" Екатеринбург
Полуфиналы 28.02 10:15 ДС Партиком
Тюмень
"ВИЗ" Екатеринбург -:- "Сибиряк" Новосибирск
Полуфиналы 28.02 11:30 ДС Партиком
Тюмень
МФК "Тюмень" Тюмень -:- "Эверест" Полевской
За 5 место 28.02 12:45 ДС Партиком
Тюмень
"Рубин-Суходолье" Тюмень -:- "Факел" Екатеринбург
За 3 место 28.02 14:00 ДС Партиком
Тюмень
Проигравший 14 -:- Проигравший 15
Финал 28.02 15:15 ДС Партиком
Тюмень
Победитель 15 -:- Победитель 14
9 тур 27.02 15:00 СК "Центральный"
Тюмень
КИиС (ТИУ) Тюмень 10:2 ТТИПКиС Тюмень
8 тур 27.02 16:00 СК "Центральный"
Тюмень
НГК (ТИУ) Тюмень 5:4 Политех (ИТ-ТИУ) Тюмень
10 тур 28.02 00:00 С/з Политеха
г. Тюмень
ТКВТ Тюмень 5:0 ТПК Тюмень
9 тур 28.02 16:00 С/з Политеха
г. Тюмень
ТКТТС Тюмень -:- ЗСГК Тюмень
10 тур 28.02 16:45 С/з Политеха
г. Тюмень
ЗСГК-2 Тюмень -:- ТТСИиГХ Тюмень
8 тур 28.02 17:30 С/з Политеха
г. Тюмень
ТТИПКиС Тюмень -:- ЗСГК Тюмень
Группа A И О
1 "ВИЗ"
Екатеринбург
3 9
2 "Эверест"
Полевской
3 6
3 "Рубин-Суходолье"
Тюмень
3 3
4 "ДЮСШ-Ямал"
Новый Уренгой
3 0
Группа B И О
1 МФК "Тюмень"
Тюмень
3 9
2 "Сибиряк"
Новосибирск
3 6
3 "Факел"
Екатеринбург
3 3
4 "Синтур-Буревестник"
Екатеринбург
3 0
Игрок Голы Пен
1 Озманян Андрей
"Сибиряк"
6 0
2 Замараев Георгий
"Факел"
5 0
3 Мосин Егор
"ВИЗ"
4 0
4 Соколов Александр
МФК "Тюмень"
4 0
5 Дьячков Александр
МФК "Тюмень"
3 0
6 Малафеев Александр
"Эверест"
3 0
7 Недокушев Иван
"Эверест"
3 0
8 Свящук Владислав
МФК "Тюмень"
3 0
9 Фалютич Владимир
"Эверест"
3 0
10 Яровиков Александр
"Сибиряк"
3 0
Игрок КК ЖК
1 Караев Мехман
"ДЮСШ-Ямал"
1 2
2 Алимпиев Семен
"ДЮСШ-Ямал"
0 2
3 Озманян Андрей
"Сибиряк"
0 2
4 Айдугулов Константин
"Факел"
0 1
5 Купреев Евгений
"Рубин-Суходолье"
0 1
6 Марьясов Никита
"Сибиряк"
0 1
7 Мосин Егор
"ВИЗ"
0 1
8 Переняков Матвей
"Рубин-Суходолье"
0 1
9 Рагимов Гасанали
"ДЮСШ-Ямал"
0 1
10 Ржевский Дмитрий
"Сибиряк"
0 1
В Тюмени пройдут три отборочных турнира соревнований Детской футбольной лиги
«Локобол – 2017 – РЖД». (2006–2008 г.р.), «Загрузи себя футболом!». (2007 г.р.) и «Большие звезды светят малым». (2008 г.р.).
Виктор Ярославцев 23 февраля в 7:12
Средняя школа № 1 победитель УрФО
Проект "Мини-футбол - в школу". Финал УрФО. Девушки 1999-2000 гг.р. 18-20 февраля г. Екатеринбург, г. Берёзовский.
Виктор Ярославцев 22.02.2017 в 21:21 22
Первенство России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 и 2003-2004 гг.р. Финал зоны "Урал и Западная Сибирь".
г. Тюмень . ДС "Партиком". 25-28 февраля - юноши 2003-2004 гг.р. 02-05 марта - юноши 2001-2002 гг.р.
Виктор Ярославцев 20.02.2017 в 19:55 1
Кубок Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007 г.р.
Расписание игр 4 тура. 24-26 февраля 2017 года, с.НижняяТавда, СК «Тавда»
Кубок Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.
Расписание игр 4 тура. 17-19 февраля 2017 года, г.Нижняя Тавда СК «Тавда»
Виктор Ярославцев 11.02.2017 в 10:21
Кубок Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.
Расписание игр 3 тура. 16-24 февраля 2017 года г.Тюмень СК «Партиком»
Виктор Ярославцев 11.02.2017 в 10:13
Завершился I этап проекта "Супер-мишка" - Чемпионат МФК "Тюмень"
Общероссийский проект "Супер-мишка". Чемпионат МФК "Тюмень" среди юношеских школьных команд 2003-2005 гг.р.
Виктор Ярославцев 08.02.2017 в 21:03 8
В Тюмени определился последний финалист УрФО.
Общероссийский проект "Мини-футбол - в школу". Финал Тюменской области среди мальчиков 2005-2006 гг.р.
Виктор Ярославцев 07.02.2017 в 12:27 24
В Ялуторовске, Тобольске и Ишиме определились победители проекта "Мини-футбол - в школу".
Общероссийский проект "Мини-футбол - в школу". Финалы Тюменской области.
Виктор Ярославцев 06.02.2017 в 7:25 8
Положение по проведению "Золотой лиги" в зоне "Урал"
Проект "Мини-футбол- - в ВУЗы"- Золотая лига"
Виктор Ярославцев 26.01.2017 в 10:10
В Тюмени пройдут Финалы Уральского региона по мини-футболу среди юношей.
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2001-2002 гг.р. и 2003-2004 гг.р. Зона "Урал-Западная Сибирь".
Виктор Ярославцев 25.01.2017 в 15:34
Место и сроки Финала Чемпионата Тюменской области по мини-футболу
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу среди команд 1 лиги
Виктор Ярославцев 25.01.2017 в 13:59
В Ялуторовске завершился турнир "Рождественские встречи-2017"
Рождественский турнир по мини-футболу среди девушек 6-8 января 2017 года, г. Ялуторовск, СК "Атлант"
Виктор Ярославцев 12.01.2017 в 21:42
МФК "Тюмень-2001" победитель предварительного этапа Первенства России
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2001-2002 гг.р. сезона 2016-2017 гг. Зона "Урал-Западная Сибирь". Предварительный этап: Финал зоны "Север" 3-7 января 2017 года, г. Тюмень, ДС "Партиком"
Виктор Ярославцев 07.01.2017 в 14:13 15