Расписание игр Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6 среди юношей 2005 - 2006 гг.р.
1 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 29.06.2019 Сб 15:30 | Группа A | "Питер" (Тюмень) — "Контакт" (Тюмень) | 4:3 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
2 | 29.06.2019 Сб 15:30 | Группа B | "Газпром" (Тюмень) — "Ялта" (Ялуторовск) | 1:2 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
3 | 29.06.2019 Сб 16:10 | Группа B | "СОШ № 45 - Грани" (Тюмень) — "4х14" (Тобольск) | 0:0 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
2 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 29.06.2019 Сб 16:10 | Группа A | "Вояж" (Ишим) — "Питер" (Тюмень) | 3:0 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
9 | 29.06.2019 Сб 16:50 | Группа B | "4х14" (Тобольск) — "Газпром" (Тюмень) | 0:3 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
8 | 29.06.2019 Сб 16:50 | Группа B | "СОШ № 45 - Грани" (Тюмень) — "Ялта" (Ялуторовск) | 2:4 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
3 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.06.2019 Сб 17:30 | Группа A | "Контакт" (Тюмень) — "Вояж" (Ишим) | 0:3 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
6 | 29.06.2019 Сб 18:00 | Группа B | "Газпром" (Тюмень) — "СОШ № 45 - Грани" (Тюмень) | 9:2 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
5 | 29.06.2019 Сб 17:30 | Группа B | "Ялта" (Ялуторовск) — "4х14" (Тобольск) | 3:3 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
1/2 финала
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 30.06.2019 Вс 15:00 | "Вояж" (Ишим) — "Газпром" (Тюмень) | 4:0 | «Геолог», нижнее поле Тюмень | |
11 | 30.06.2019 Вс 15:00 | "Ялта" (Ялуторовск) — "Питер" (Тюмень) | 1:0 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 30.06.2019 Вс 15:00 | "4х14" (Тобольск) — "Контакт" (Тюмень) | 1:6 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 30.06.2019 Вс 16:00 | "Питер" (Тюмень) — "Газпром" (Тюмень) | 0:2 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 30.06.2019 Вс 16:00 | "Вояж" (Ишим) — "Ялта" (Ялуторовск) | 5:1 | «Геолог», нижнее поле Тюмень |