Расписание игр Первенство Тюменской области по футболу (юноши 2009-2010 гг. сезон 2024 гг.).
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.06.2024 Вт 12:00 | «СШ Ялуторовск» (Ялуторовск) — «СШ Заводоуковск» (Заводоуковск) | 10:0 | "Спортивная школа" Заводоуковск | |
2 | 25.06.2024 Вт 13:00 | МАУ ДО «СШ №2 ТМР» (Тюменский район) — «Исеть» (Исетский район) | 1:0 | "Спортивная школа" Заводоуковск | |
3 | 25.06.2024 Вт 14:00 | «СШ Заводоуковск» (Заводоуковск) — «Кристалл» (Юргинский район) | 0:4 | "Спортивная школа" Заводоуковск | |
4 | 25.06.2024 Вт 15:00 | «СШ Ялуторовск» (Ялуторовск) — «Исеть» (Исетский район) | 2:0 | "Спортивная школа" Заводоуковск | |
5 | 25.06.2024 Вт 16:00 | «Кристалл» (Юргинский район) — МАУ ДО «СШ №2 ТМР» (Тюменский район) | 0:1 | "Спортивная школа" Заводоуковск |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 13.08.2024 Вт 12:00 | МАУ ДО «СШ №2 ТМР» (Тюменский район) — «СШ Ялуторовск» (Ялуторовск) | -:- | "Кристалл" Юргинское | |
7 | 13.08.2024 Вт 13:00 | «Исеть» (Исетский район) — «Кристалл» (Юргинский район) | -:- | "Кристалл" Юргинское | |
8 | 13.08.2024 Вт 14:00 | «СШ Заводоуковск» (Заводоуковск) — МАУ ДО «СШ №2 ТМР» (Тюменский район) | -:- | "Кристалл" Юргинское | |
9 | 13.08.2024 Вт 15:00 | «Кристалл» (Юргинский район) — «СШ Ялуторовск» (Ялуторовск) | -:- | "Кристалл" Юргинское | |
10 | 13.08.2024 Вт 16:00 | «Исеть» (Исетский район) — «СШ Заводоуковск» (Заводоуковск) | -:- | "Кристалл" Юргинское |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 27.08.2024 Вт 12:00 | I м. Западная зона — IV м. Западная зона | -:- | Не указан | |
12 | 27.08.2024 Вт 13:00 | II м. Западная зона — III м. Западная зона | -:- | Не указан | |
13 | 27.08.2024 Вт 14:00 | Проигравший 12 — Проигравший 11 | -:- | Не указан | |
14 | 27.08.2024 Вт 15:00 | Победитель 11 — Победитель 12 | -:- | Не указан |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 16.08.2024 Пт 10:00 | «Темп» (Сладковский район) — «Феникс» (Казанский район) | -:- | "Центральный" Сладково | |
16 | 16.08.2024 Пт 11:00 | «Юниор» (Ишим) — «Водник» (Бердюжский район) | -:- | "Центральный" Сладково | |
17 | 16.08.2024 Пт 12:20 | «Феникс» (Казанский район) — «Водник» (Бердюжский район) | -:- | "Центральный" Сладково | |
18 | 16.08.2024 Пт 13:20 | «Юниор» (Ишим) — «Темп» (Сладковский район) | -:- | "Центральный" Сладково |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 20.08.2024 Вт 10:00 | «Феникс» (Казанский район) — «Юниор» (Ишим) | -:- | Стадион "Локомотив" Ишим | |
20 | 20.08.2024 Вт 11:00 | «Водник» (Бердюжский район) — «Темп» (Сладковский район) | -:- | Стадион "Локомотив" Ишим |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 20.08.2024 Вт 12:00 | I м. Южная зона — IV м. Южная зона | -:- | Стадион "Локомотив" Ишим | |
22 | 20.08.2024 Вт 13:00 | II м. Южная зона — III м. Южная зона | -:- | Стадион "Локомотив" Ишим |