Расписание игр Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций 2017-2018 гг. (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"). III этап: УрФО (старшая группа - юноши 2002-2003 гг.р.)
Групповой этап
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.02.2018 Вс 13:20 | Группа B | СОШ № 2 (Качканар, Свердловская обл.) — Варгашинская СОШ № 1 (р.п. Варгаши, Курганская обл.) | 5:1 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область | |
2 | 18.02.2018 Вс 14:00 | Группа A | СОШ № 16 (Тобольск, Тюменская обл.) — Нагорненская СОШ (п. Нагорный, Челябинская обл.) | 3:2 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Групповой этап
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 19.02.2018 Пн 13:20 | Группа B | СОШ № 3 (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра) — СОШ № 2 (Качканар, Свердловская обл.) | 0:7 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область | |
4 | 19.02.2018 Пн 14:00 | Группа A | СШ № 16 (Новый Уренгой, ЯНАО) — СОШ № 16 (Тобольск, Тюменская обл.) | 0:6 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Групповой этап
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 20.02.2018 Вт 11:20 | Группа A | Нагорненская СОШ (п. Нагорный, Челябинская обл.) — СШ № 16 (Новый Уренгой, ЯНАО) | 1:1 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область | |
6 | 20.02.2018 Вт 12:00 | Группа B | Варгашинская СОШ № 1 (р.п. Варгаши, Курганская обл.) — СОШ № 3 (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра) | 0:2 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Плей-офф. Полуфинальные матчи
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 20.02.2018 Вт 16:40 | СОШ № 16 (Тобольск, Тюменская обл.) — СОШ № 3 (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра) | 2:2 пен.2:0 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область | |
8 | 20.02.2018 Вт 17:20 | СОШ № 2 (Качканар, Свердловская обл.) — Нагорненская СОШ (п. Нагорный, Челябинская обл.) | 4:0 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Матч за 5-е место
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 21.02.2018 Ср 11:10 | СШ № 16 (Новый Уренгой, ЯНАО) — Варгашинская СОШ № 1 (р.п. Варгаши, Курганская обл.) | 0:4 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Матч за 3-е место
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 21.02.2018 Ср 11:50 | Нагорненская СОШ (п. Нагорный, Челябинская обл.) — СОШ № 3 (Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра) | 4:0 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |
Финал
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 21.02.2018 Ср 12:30 | СОШ № 16 (Тобольск, Тюменская обл.) — СОШ № 2 (Качканар, Свердловская обл.) | 0:4 | ФОК "Олимпийская Ребячка" Тюменская область |