61 |
3 тур |
- |
- |
"ДЮСШ"
—
"ДЮСШ № 2"
|
2:1 |
3-й судья |
|
1 |
1 тур |
15.11.2019 |
09:00 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"ДЮСШ № 2"
|
1:4 |
3-й судья |
|
2 |
1 тур |
15.11.2019 |
09:40 |
"Суходолье-1"
—
"Тавда"
|
5:0 |
3-й судья |
|
3 |
1 тур |
15.11.2019 |
10:20 |
"Суходолье-2"
—
"ДЮСШ"
|
0:10 |
3-й судья |
|
4 |
1 тур |
15.11.2019 |
11:00 |
"Тавда"
—
"ДЮСШ № 2"
|
3:4 |
3-й судья |
|
5 |
1 тур |
15.11.2019 |
11:40 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"ДЮСШ"
|
2:5 |
3-й судья |
|
6 |
1 тур |
15.11.2019 |
12:00 |
"Суходолье-1"
—
"Суходолье-2"
|
3:1 |
3-й судья |
|
8 |
2 тур |
17.11.2019 |
09:00 |
"Атлант-1"
—
"Титан"
|
8:0 |
3-й судья |
|
9 |
2 тур |
17.11.2019 |
09:40 |
"Ладья"
—
"Атлант-2"
|
1:4 |
3-й судья |
|
10 |
2 тур |
17.11.2019 |
10:20 |
"Янтарь"
—
"Мечта"
|
2:2 |
3-й судья |
|
11 |
2 тур |
17.11.2019 |
11:00 |
"Юниор"
—
"Титан"
|
12:0 |
3-й судья |
|
12 |
2 тур |
17.11.2019 |
11:40 |
"Ладья"
—
"Мечта"
|
0:7 |
3-й судья |
|
13 |
2 тур |
17.11.2019 |
12:00 |
"Янтарь"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
7:1 |
3-й судья |
|
14 |
2 тур |
17.11.2019 |
12:40 |
"Юниор"
—
"Атлант-2"
|
8:1 |
3-й судья |
|
15 |
2 тур |
17.11.2019 |
13:20 |
"Атлант-1"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
12:0 |
3-й судья |
|
17 |
3 тур |
29.11.2019 |
09:00 |
"Суходолье-1"
—
"ДЮСШ"
|
1:5 |
3-й судья |
|
18 |
3 тур |
29.11.2019 |
09:40 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Тавда"
|
2:2 |
3-й судья |
|
19 |
3 тур |
29.11.2019 |
10:20 |
"Суходолье-2"
—
"ДЮСШ № 2"
|
0:5 |
3-й судья |
|
20 |
3 тур |
29.11.2019 |
11:00 |
"ДЮСШ"
—
"Тавда"
|
12:2 |
3-й судья |
|
21 |
3 тур |
29.11.2019 |
11:40 |
"Суходолье-1"
—
"ДЮСШ № 2"
|
1:4 |
3-й судья |
|
22 |
3 тур |
29.11.2019 |
12:00 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Суходолье-2"
|
3:0 |
3-й судья |
|
24 |
4 тур |
30.11.2019 |
15:40 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"Суходолье-2"
|
2:1 |
3-й судья |
|
33 |
5 тур |
30.11.2019 |
16:20 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
ДЮСШ "Прибой-2"
|
4:2 |
3-й судья |
|
23 |
3 тур |
01.12.2019 |
15:00 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"Суходолье-1"
|
0:2 |
3-й судья |
|
25 |
4 тур |
10.12.2019 |
09:00 |
"Атлант-2"
—
"Атлант-1"
|
0:6 |
3-й судья |
|
26 |
4 тур |
10.12.2019 |
09:40 |
"ДЮСШ-Ялуторовск"
—
"Ладья"
|
4:1 |
3-й судья |
|
27 |
4 тур |
10.12.2019 |
10:20 |
"Янтарь"
—
"Титан"
|
3:5 |
3-й судья |
1 |
28 |
4 тур |
10.12.2019 |
11:00 |
"Мечта"
—
"Юниор"
|
0:3 |
3-й судья |
|
29 |
4 тур |
10.12.2019 |
11:40 |
"Титан"
—
"Ладья"
|
5:0 |
3-й судья |
|
30 |
4 тур |
10.12.2019 |
12:20 |
"Атлант-2"
—
"Янтарь"
|
4:3 |
3-й судья |
1 |
31 |
4 тур |
10.12.2019 |
13:00 |
"Юниор"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
4:1 |
3-й судья |
1 |
32 |
4 тур |
10.12.2019 |
13:40 |
"Мечта"
—
"Атлант-1"
|
0:1 |
3-й судья |
1 |
16 |
2 тур |
20.12.2019 |
09:00 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"Тавда"
|
6:3 |
3-й судья |
|
34 |
5 тур |
20.12.2019 |
09:40 |
"Суходолье-2"
—
"Тавда"
|
0:4 |
3-й судья |
|
35 |
5 тур |
20.12.2019 |
10:20 |
"ДЮСШ"
—
"ДЮСШ № 2"
|
5:2 |
3-й судья |
|
36 |
5 тур |
20.12.2019 |
11:00 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Суходолье-1"
|
1:1 |
3-й судья |
|
7 |
1 тур |
20.12.2019 |
11:40 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"ДЮСШ"
|
3:5 |
3-й судья |
|
47 |
6 тур |
20.12.2019 |
12:00 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"ДЮСШ № 2"
|
0:4 |
3-й судья |
|
37 |
5 тур |
29.12.2019 |
09:00 |
"Мечта"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
5:0 |
3-й судья |
|
38 |
5 тур |
29.12.2019 |
09:40 |
"Атлант-2"
—
"Титан"
|
2:1 |
3-й судья |
|
39 |
5 тур |
29.12.2019 |
10:20 |
"Атлант-1"
—
"Янтарь"
|
4:1 |
3-й судья |
|
40 |
5 тур |
29.12.2019 |
11:00 |
"Юниор"
—
"Ладья"
|
12:1 |
3-й судья |
|
48 |
6 тур |
29.12.2019 |
11:40 |
"Мечта"
—
"Титан"
|
3:1 |
3-й судья |
1 |
41 |
5 тур |
29.12.2019 |
12:00 |
"Янтарь"
—
"Юниор"
|
2:4 |
3-й судья |
|
42 |
5 тур |
29.12.2019 |
12:40 |
"Атлант-1"
—
"Ладья"
|
8:0 |
3-й судья |
|
43 |
5 тур |
29.12.2019 |
13:20 |
"Атлант-2"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
3:4 |
3-й судья |
|
49 |
6 тур |
29.12.2019 |
14:00 |
"Атлант-1"
—
"Юниор"
|
1:0 |
3-й судья |
2 |
44 |
5 тур |
29.12.2019 |
14:40 |
"Янтарь"
—
"Ладья"
|
7:0 |
3-й судья |
|
45 |
5 тур |
29.12.2019 |
15:20 |
"Мечта"
—
"Атлант-2"
|
5:0 |
3-й судья |
1 |
46 |
5 тур |
29.12.2019 |
16:00 |
"Титан"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
5:1 |
3-й судья |
|
71 |
1 тур |
28.01.2020 |
10:00 |
"Атлант-1"
—
"ДЮСШ № 2"
|
4:1 |
3-й судья |
2 |
75 |
1 тур |
28.01.2020 |
10:40 |
"ДЮСШ"
—
"Мечта"
|
1:1 |
3-й судья |
1 |
74 |
1 тур |
28.01.2020 |
11:20 |
"Атлант-2"
—
ДЮСШ "Прибой-1"
|
0:2 |
3-й судья |
|
51 |
1 тур |
28.01.2020 |
12:00 |
"Юниор"
—
"Суходолье-1"
|
2:3 |
3-й судья |
1 |
52 |
1 тур |
28.01.2020 |
13:40 |
"Мечта"
—
"ДЮСШ № 2"
|
0:0 |
3-й судья |
|
72 |
1 тур |
28.01.2020 |
14:00 |
"Юниор"
—
"ДЮСШ"
|
4:2 |
3-й судья |
|
50 |
1 тур |
28.01.2020 |
14:40 |
"Атлант-1"
—
ДЮСШ "Прибой-1"
|
1:0 |
3-й судья |
|
60 |
1 тур |
28.01.2020 |
15:20 |
"Атлант-2"
—
"Суходолье-1"
|
4:0 |
3-й судья |
|
97 |
1 тур |
29.01.2020 |
16:00 |
"Тавда"
—
"Янтарь"
|
2:3 |
3-й судья |
|
82 |
1 тур |
29.01.2020 |
16:40 |
"Суходолье-2"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
2:6 |
3-й судья |
|
93 |
1 тур |
29.01.2020 |
17:20 |
"Титан"
—
"Тавда"
|
6:9 |
3-й судья |
|
78 |
1 тур |
29.01.2020 |
18:00 |
"Янтарь"
—
"Суходолье-2"
|
6:1 |
3-й судья |
|
79 |
1 тур |
29.01.2020 |
18:40 |
"ДЮСШ-Ялуторовск"
—
"Тавда"
|
5:4 |
3-й судья |
|
83 |
1 тур |
29.01.2020 |
19:20 |
"Титан"
—
"Янтарь"
|
3:3 |
3-й судья |
|
53 |
2 тур |
18.02.2020 |
10:00 |
"Атлант-2"
—
"ДЮСШ"
|
1:8 |
3-й судья |
|
76 |
2 тур |
18.02.2020 |
10:40 |
"ДЮСШ № 2"
—
"Юниор"
|
3:6 |
3-й судья |
|
59 |
2 тур |
18.02.2020 |
11:20 |
"Мечта"
—
"Атлант-1"
|
1:1 |
3-й судья |
|
62 |
2 тур |
18.02.2020 |
12:00 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"ДЮСШ № 2"
|
0:3 |
3-й судья |
|
54 |
2 тур |
18.02.2020 |
12:40 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"ДЮСШ"
|
1:5 |
3-й судья |
|
67 |
3 тур |
18.02.2020 |
13:20 |
"Атлант-2"
—
"Юниор"
|
2:4 |
3-й судья |
|
56 |
2 тур |
18.02.2020 |
14:00 |
"Суходолье-1"
—
"Мечта"
|
1:3 |
3-й судья |
|
77 |
2 тур |
18.02.2020 |
14:40 |
"Суходолье-1"
—
"Атлант-1"
|
0:5 |
3-й судья |
1 |
81 |
2 тур |
20.02.2020 |
09:00 |
"Тавда"
—
"Ладья"
|
2:2 |
3-й судья |
|
96 |
2 тур |
20.02.2020 |
11:00 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
2:2 |
3-й судья |
|
91 |
3 тур |
20.02.2020 |
11:40 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Титан"
|
0:1 |
3-й судья |
|
64 |
3 тур |
20.02.2020 |
12:00 |
"Атлант-1"
—
"Атлант-2"
|
5:1 |
3-й судья |
|
84 |
2 тур |
20.02.2020 |
12:20 |
"ДЮСШ-Ялуторовск"
—
"Титан"
|
4:7 |
3-й судья |
|
98 |
2 тур |
20.02.2020 |
13:40 |
"Суходолье-2"
—
"Титан"
|
1:7 |
3-й судья |
|
87 |
2 тур |
20.02.2020 |
14:00 |
"Суходолье-2"
—
ДЮСШ "Прибой-2"
|
0:6 |
3-й судья |
|
80 |
2 тур |
20.02.2020 |
15:30 |
"Ладья"
—
ДЮСШ "Прибой-2"
|
2:5 |
3-й судья |
|
90 |
5 тур |
20.02.2020 |
16:30 |
"Ладья"
—
"Янтарь"
|
0:4 |
3-й судья |
|
95 |
6 тур |
20.02.2020 |
17:20 |
"ДЮСШ-Ялуторовск"
—
"Ладья"
|
2:1 |
3-й судья |
|
88 |
2 тур |
29.02.2020 |
09:00 |
"Титан"
—
"Ладья"
|
2:1 |
3-й судья |
|
85 |
3 тур |
29.02.2020 |
10:00 |
"Ладья"
—
"Суходолье-2"
|
2:3 |
3-й судья |
|
86 |
3 тур |
29.02.2020 |
15:00 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Тавда"
|
4:3 |
3-й судья |
|
92 |
3 тур |
29.02.2020 |
15:40 |
"Суходолье-2"
—
"Тавда"
|
1:5 |
3-й судья |
|
70 |
6 тур |
29.02.2020 |
16:20 |
ДЮСШ "Прибой-1"
—
"Суходолье-1"
|
3:0 |
3-й судья |
1 |
68 |
5 тур |
02.03.2020 |
10:00 |
"ДЮСШ"
—
"Атлант-1"
|
3:4 |
3-й судья |
|
55 |
2 тур |
02.03.2020 |
10:40 |
"ДЮСШ № 2"
—
"Атлант-2"
|
4:0 |
3-й судья |
|
69 |
5 тур |
02.03.2020 |
11:00 |
"ДЮСШ № 2"
—
"Суходолье-1"
|
2:0 |
3-й судья |
|
58 |
3 тур |
02.03.2020 |
11:20 |
"Юниор"
—
ДЮСШ "Прибой-1"
|
3:1 |
3-й судья |
|
73 |
6 тур |
02.03.2020 |
12:00 |
"Мечта"
—
"Атлант-2"
|
1:0 |
3-й судья |
|
57 |
2 тур |
02.03.2020 |
12:40 |
"Атлант-1"
—
"Юниор"
|
3:1 |
3-й судья |
1 |
66 |
5 тур |
02.03.2020 |
13:20 |
"Мечта"
—
ДЮСШ "Прибой-1"
|
3:1 |
3-й судья |
|
63 |
4 тур |
02.03.2020 |
14:00 |
"Суходолье-1"
—
"ДЮСШ"
|
0:5 |
3-й судья |
|
65 |
4 тур |
02.03.2020 |
14:40 |
"Юниор"
—
"Мечта"
|
0:4 |
3-й судья |
1 |
89 |
2 тур |
07.03.2020 |
09:00 |
"Янтарь"
—
"ДЮСШ-Ялуторовск"
|
5:2 |
3-й судья |
|
94 |
2 тур |
07.03.2020 |
10:20 |
ДЮСШ "Прибой-2"
—
"Янтарь"
|
2:2 |
3-й судья |
|