Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона зона "Юг"
Команды
Урожай
Урожай
Голышмановский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2 Дивизион, "Юг"
2023
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2012-2013 гг. в сезоне 2023 года.
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч-Колосок" 2023 гг. - 2012-2013 гг.
2022
Чемпионат Тюменской области по футболу - Вторая лига
2021
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2012-2013 гг.р. (финальные соревнования)
Чемпионат Тюменской области по футболу сезона 2021 года (финальные соревнования)
2019
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч", Финал среди юношей 2008 - 2009 гг.р.
Чемпионат Тюменской области по футболу. (Финал)
Кубок области по футболу к 75-летию образования Тюменской области
2018
Чемпионат Тюм.обл. зона Юг
2017
2 Дивизион - Юг. Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона (южная зона)
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч". Финал Тюменской области среди юношей 2006-2007 гг.р.
2016
Чемпионат Тюменской области по футболу среди команд 1 дивизиона
Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона зона "Юг"
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
Урожай
Город
Голышмановский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
6
12.06.2016 Вс 10:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Гранит (Армизонский район)
4:1
"Центральный"
Голышманово
завершён
|
0
9
12.06.2016 Вс 13:00
Водник (Бердюжский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
0:3
"Центральный"
Голышманово
завершён
|
0
11
18.06.2016 Сб 10:00
Ишимагрострой (Ишим)
—
Урожай (Голышмановский район)
1:3
"Центральный"
Ишим
завершён
|
0
14
18.06.2016 Сб 13:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Темп (Сладковский район)
0:0
"Центральный"
Ишим
завершён
|
0
22
09.07.2016 Сб 12:00
Феникс-М (Казанский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
4:0
"Центральный"
Ишим
завершён
|
0
24
09.07.2016 Сб 14:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Сибирь (Сорокинский район)
0:2
"Центральный"
Ишим
завершён
|
0
26
30.07.2016 Сб 11:00
Спринт (Викуловский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
3:2
СК "Сибирь"
Большое Сорокино
завершён
|
0
28
30.07.2016 Сб 13:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Ишимагрострой (Ишим)
3:1
СК "Сибирь"
Большое Сорокино
завершён
|
0
31
06.08.2016 Сб 10:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Водник (Бердюжский район)
1:1
"Центральный"
Голышманово
завершён
|
0
34
06.08.2016 Сб 13:00
Гранит (Армизонский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
1:2
"Центральный"
Голышманово
завершён
|
0
42
20.08.2016 Сб 11:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Феникс-М (Казанский район)
1:1
"Центральный"
Армизонское
завершён
|
0
45
20.08.2016 Сб 14:00
Темп (Сладковский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
0:3
"Центральный"
Армизонское
завершён
|
0
46
27.08.2016 Сб 10:00
Сибирь (Сорокинский район)
—
Урожай (Голышмановский район)
0:3
СК "Сибирь"
Большое Сорокино
завершён
|
0
49
27.08.2016 Сб 13:00
Урожай (Голышмановский район)
—
Спринт (Викуловский район)
0:0
СК "Сибирь"
Большое Сорокино
завершён
|
0