1 |
Ожегин Иван |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Рахимов Арман |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
Мустафаев Рамин |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
Куроптев Анатолий |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
Бирюков Александр |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
Касимов Кирилл |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
Чернов Вадим |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
17 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
Емельянов Максим |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
Железнов Антон |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
Коновалов Евгений |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
Сидоров Дмитрий |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
Белослудцев Сергей |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13 |
Абрамов Сергей |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
Харин Никита |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
Горбунов Денис |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16 |
Бикмуллин Руслан |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 |
Марков Богдан |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 |
Копылов Роман |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
19 |
Паткин Александр |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
Блинов Илья |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
21 |
Самодуров Владислав |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
Толкачев Дмитрий |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23 |
Омельченко Давид |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
24 |
Худойбердиев Дониёр |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
25 |
Лапсун Дамир |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
26 |
Ибрагимов Артур |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
37 |
0 |
0 |
0 |
0 |
27 |
Белоносов Алексей |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
28 |
Кунгуров Даниил |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
Абдулов Александр |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
7 |
0 |
0 |
1 |
0 |
30 |
Салиндер Владислав |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
31 |
Филимонов Кирилл |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
32 |
Сомов Сергей |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
33 |
Дедул Денис |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 |
Молодкин Владислав |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
35 |
Важенин Никита |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
15 |
0 |
0 |
1 |
0 |
36 |
Уразов Рамиль |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
Басков Роман |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
38 |
Липатов Алексей |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
39 |
Кокорин Вениамин |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
40 |
Конев Петр |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
41 |
Герейханов Камиль |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
42 |
Кучерявых Иван |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
43 |
Александров Денис |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
44 |
Свистунов Егор |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
45 |
Отт Александр |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
46 |
Трачук Игорь |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
7 |
0 |
0 |
1 |
0 |
47 |
Грачев Руслан |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
48 |
Коковин Никита |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
49 |
Черепанов Максим |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
6 |
0 |
0 |
2 |
0 |
50 |
Капитонов Кирилл |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
51 |
Валеев Руфат |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
12 |
0 |
0 |
2 |
0 |
52 |
Нагорных Никита |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
53 |
Паря Павел |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
54 |
Горлов Дмитрий |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
55 |
Парфений Дмитрий |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
56 |
Джахангиров Фахри |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
15 |
0 |
0 |
1 |
0 |
57 |
Коробейников Никита |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
58 |
Усов Владимир |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
59 |
Русин Роман |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
Херкун Сергей |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
14 |
0 |
0 |
1 |
0 |
61 |
Тегенцев Геннадий |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
62 |
Пилепенко Дмитрий |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
63 |
Чижов Иван |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
64 |
Тангочин Алексей |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
65 |
Бусыгин Денис |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
66 |
Магомедов Арсен |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
67 |
Бутенко Алексей |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
68 |
Лысенко Дмитрий |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
9 |
0 |
0 |
1 |
0 |
69 |
Чибриков Денис |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
11 |
0 |
0 |
2 |
0 |
70 |
Березин Егор |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
71 |
Багиров Фаиль |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
72 |
Кириков Максим |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
73 |
Алтынбеков Аскат |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
12 |
0 |
0 |
1 |
0 |
74 |
Шмаков Владислав |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
75 |
Астратов Игорь |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
76 |
Телятников Игорь |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
77 |
Емельянов Никита |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
78 |
Фаин Лев |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
79 |
Абдуллоев Абдурашид |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
80 |
Легостаев Никита |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
17 |
0 |
0 |
0 |
0 |
81 |
Фельде Александр |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
82 |
Мирзаев Пейман |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
83 |
Халилов Роман |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
84 |
Петухов Виталий |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
85 |
Насибуллин Артур |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
86 |
Княжев Михаил |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
87 |
Гулиев Рамиль |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
88 |
Шаламов Иван |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
89 |
Дубровский Юрий |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
90 |
Кулаков Евгений |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
20 |
0 |
0 |
1 |
0 |
91 |
Крупин Алексей |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
92 |
Катырматов Марат |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
93 |
Никитин Артем |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
94 |
Ложевский Евгений |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
95 |
Лизунов Андрей |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
10 |
0 |
0 |
2 |
0 |
96 |
Золотухин Никита |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
97 |
Чижов Кирилл |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
98 |
Батиров Абдулкадир |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
99 |
Шлетафер Константин |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
11 |
0 |
0 |
1 |
0 |
100 |
Фахрутдинов Самат |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
101 |
Глушанков Илья |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
102 |
Поликарпов Роман |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
103 |
Белогузов Дмитрий |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
10 |
0 |
0 |
1 |
0 |
104 |
Шевнин Артем |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
105 |
Вяткин Владислав |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
106 |
Лукьянов Кирилл |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
107 |
Кучаров Вильдан |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
108 |
Рахимов Радик |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
109 |
Хейруллаев Адалат |
Западно-Сибирский государственный колледж
|
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
110 |
Давыдов Дмитрий |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
111 |
Поротников Андрей |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
112 |
Анафин Арстам |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
113 |
Баскаков Антон |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
114 |
Юмачиков Владислав |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
115 |
Одинаев Замонбек |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
116 |
Сарычев Егор |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
117 |
Ярашов Данил |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
118 |
Мирзаев Асиман |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
119 |
Коряков Даниил |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
120 |
Кочубей Никита |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
121 |
Доманов Александр |
Тюменский колледж водного транспорта
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
122 |
Козаков Рустам |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
123 |
Грибенщиков Кирилл |
Западно-Сибирский государственный колледж-2
|
0 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
124 |
Худобородов Евгений |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
125 |
Поротников Леонид |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
126 |
Гурбанов Гаджи |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
127 |
Фролов Сергей |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
128 |
Алимов Рустам |
Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
129 |
Черепанов Никита |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
130 |
Николаевский Виктор |
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
131 |
Богданов Вадим |
Колледж информатики и связи (ТИУ)
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
132 |
Гейер Андрей |
Тюменский педагогический колледж
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
133 |
Тамазян Арарат |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
8 |
0 |
0 |
2 |
0 |
134 |
Субботин Артур |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
135 |
Андриенко Андрей |
Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрьье (ТИУ)
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
136 |
Минаев Даниил |
Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства
|
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
137 |
Виноградов Егор |
Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
|
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
138 |
Цопа Виктор |
Политехнический колледж (Отделение СПО Института транспорта ТИУ)
|
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |