Чемпионат Тюменской области по мини-футболу сезона 2022-2023 гг. Первая лига
Команды
Богандинский
МАУ ДО «ДЮСШ №2 ТМР»
Тюменский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
ЧТО 2022-2023 - Первая лига
2024
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу (сезон 2023-2024 гг.), высшая лига
2023
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2014-2015 гг.
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу сезона 2022-2023 гг. Первая лига
2019
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 гг. Финал
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МАУ ДО «ДЮСШ №2 ТМР»
Город
Тюменский район
Игрок
М
Поб
Г
10М
6М
ЖК
КК
Дискв.
Ахмедов Эльчин
10
0
12
0
1
1
0
Давыдов Дмитрий
9
0
8
0
0
2
0
Деобальд Максим
10
0
5
0
0
0
0
Костромин Антон
10
0
16
1
0
1
0
Крупченко Евгений
1
0
0
0
0
0
0
Куликов Николай
10
0
1
0
0
0
0
Мерц Игорь
10
0
2
0
0
0
0
Плотников Дмитрий
8
0
0
0
0
0
0
Проскуряков Максим
10
0
5
0
0
0
0
Рахматуллин Марат
7
0
4
0
0
1
1
1
Слабшис Алексей
8
0
8
0
0
0
0
Хабибуллин Дамир
1
0
0
0
0
0
0
Щур Денис
10
0
21
0
0
3
0
1
Печать календаря игр
9
22.01.2023 Вс 11:00
«Тавда» (Нижнетавдинский район)
—
Богандинский (Тюменский район)
3:2
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёт (2)
|
0
11
28.01.2023 Сб 11:00
Богандинский (Тюменский район)
—
"Изумруд" (Ялуторовский район)
9:2
СК "Юбилейный"
Памятное
завершён
|
0
22
11.02.2023 Сб 11:00
"Изумруд" (Ялуторовский район)
—
Богандинский (Тюменский район)
1:18
МАУ ДО «СШ №2 ТМР»
Богандинский
завершён
|
0
23
11.02.2023 Сб 12:30
Богандинский (Тюменский район)
—
«Тавда» (Нижнетавдинский район)
10:3
МАУ ДО «СШ №2 ТМР»
Богандинский
завершён
|
0
41
05.03.2023 Вс 11:00
Богандинский (Тюменский район)
—
"Иртыш" (Тобольск)
3:4
«Сибиряк»
Ярково
завершён
|
0
44
05.03.2023 Вс 14:00
"Вагай" (Вагайский район)
—
Богандинский (Тюменский район)
1:17
«Сибиряк»
Ярково
завершён
|
0
49
12.03.2023 Вс 11:00
"Иртыш" (Тобольск)
—
Богандинский (Тюменский район)
1:5
«Сибиряк»
Ярково
отчёт (2)
|
0
52
12.03.2023 Вс 14:00
Богандинский (Тюменский район)
—
"Вагай" (Вагайский район)
13:2
«Сибиряк»
Ярково
завершён
|
0
63
25.03.2023 Сб 13:00
«Урожай» (Голышмановский городской округ)
—
Богандинский (Тюменский район)
2:2 пен.5:4
СК «Тобол»
Тобольск
завершён
|
0
68
25.03.2023 Сб 14:00
"Иртыш" (Тобольск)
—
Богандинский (Тюменский район)
3:3 пен.4:2
СК «Тобол»
Тобольск
отчёт (2)
|
0