Кубок Тюм. обл. Лига "А" 2007 г.р.
Команды
ФК Юная Сибирь
ФК Юная Сибирь
Тюмень
Следить за командой
КТО Лига А 2007 г.р.
2017
Кубок Тюм. обл. Лига "А" 2007 г.р.
О команде
Состав
Календарь (21)
Название
ФК Юная Сибирь
Город
Тюмень
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
27
18.11.2017 Сб 10:50
МФК Тюмень-2007-1 (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
9:1
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
29
18.11.2017 Сб 12:30
МФК Тюмень-2007-2 (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
7:1
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
45
19.11.2017 Вс 15:50
ТРИЭС (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
6:0
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
49
19.11.2017 Вс 19:00
ФК Тюмень-2007-(белые) (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
2:1
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
58
20.11.2017 Пн 16:40
ФК Тюмень-2007-(черные) (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
10:0
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
61
20.11.2017 Пн 19:00
МФК Алмаз (Тюмень)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
2:0
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
отчёты (2)
|
0
92
22.12.2017 Пт 15:00
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
ФК Тюмень-2008 (Тюмень)
1:8
Не указан
завершён
|
0
98
23.12.2017 Сб 10:50
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
ДЮСШ Факел (Новый Уренгой, ЯНАО)
1:3
Не указан
завершён
|
0
108
24.12.2017 Вс 14:10
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
СДЮСШОР (Ноябрьск, ЯНАО)
5:0
Не указан
завершён
|
0
110
15.01.2018 Пн 10:00
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
Энергия (Тюмень)
2:3
Не указан
завершён
|
0
122
16.01.2018 Вт 12:20
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
Тавда (Нижняя Тавда)
5:0
Не указан
завершён
|
0
128
17.01.2018 Ср 10:50
Ишим (Ишим)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
6:0
Не указан
завершён
|
0
130
17.01.2018 Ср 12:30
МФК Стрела (Заводоуковск)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
6:3
Не указан
завершён
|
0
155
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
Нефтяник (Стрежевой, Томская обл.)
5:2
Не указан
превью
|
0
157
СК Боровский (Боровский)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
1:4
Не указан
превью
|
0
163
ДЮСШ-Лицей (Камышлов, Свердловская обл.)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
2:2
Не указан
превью
|
0
173
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
Союз-Югра (Пыть-Ях, ХМАО-Югра)
5:0
Не указан
превью
|
0
178
Олимп (Новоаганск, НВР, ХМАО-Югра)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
0:5
Не указан
превью
|
0
183
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
—
АУ СК Сибирь (Радужный, ХМАО-Югра)
0:0
Не указан
превью
|
0
219
СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск, ХМАО-Югра)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
3:1
Не указан
превью
|
0
228
Торпедо (Шадринск, Курганская обл.)
—
ФК Юная Сибирь (Тюмень)
8:0
Не указан
превью
|
0