Чемпионат Тюм.обл. зона Запад
Команды
Рубин
Рубин
Омутинский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
ЧТО зона Запад
2023
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2012-2013 гг. в сезоне 2023 года.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2014-2015 гг. в сезоне 2023 года.
Чемпионат Тюменской области по футболу в сезоне 2023 года (Первая лига)
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч-Колосок" 2023 гг. - 2012-2013 гг.
2022
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2013-2014 гг.р. в сезоне 2022 г.
Чемпионат Тюменской области по футболу - Первая лига
Чемпионат Тюменской области по футболу 8х8 среди ветеранов 50+
2021
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Чемпионат Тюменской области по футболу сезона 2021 года (финальные соревнования)
2019
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.
Чемпионат Тюменской области по футболу. (Финал)
Первенство Тюменской области по футболу среди ветеранов 50+
Кубок области по футболу к 75-летию образования Тюменской области
2018
Чемпионат Тюм.обл. зона Запад
Кожаный мяч 2007-2008 г.р. зона Запад
2017
Кубок Губернатора Тюменской области
2 Дивизион - Запад. Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона (западная зона)
Ветераны 50+ Первенство Тюменской области по футболу среди ветеранов 50+
2016
Чемпионат Тюменской области по футболу среди команд 1 дивизиона
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
Рубин
Город
Омутинский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
02.06.2018 Сб 14:00
Кристалл (Юргинский район)
—
Рубин (Омутинский район)
2:3
"Кристалл"
Юргинское
завершён
|
0
6
10.06.2018 Вс 14:00
Рубин (Омутинский район)
—
Атлант (Ялуторовск)
0:1
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
9
16.06.2018 Сб 15:00
Сибиряк (Ярковский район)
—
Рубин (Омутинский район)
3:0
«Сибиряк»
Ярково
завершён
|
0
14
23.06.2018 Сб 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Рубин (Омутинский район)
0:1
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
17
30.06.2018 Сб 15:00
Рубин (Омутинский район)
—
Тавда (Нижнетавдинский район)
3:0
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
20
14.07.2018 Сб 13:00
Рубин (Омутинский район)
—
Олимп (Тюменский район)
1:1
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
26
22.07.2018 Вс 13:00
Ладья (Упоровский район)
—
Рубин (Омутинский район)
1:0
ДЮСШ
Упорово
завершён
|
0
29
28.07.2018 Сб 13:00
Рубин (Омутинский район)
—
Кристалл (Юргинский район)
4:3
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
33
04.08.2018 Сб 14:00
Тавда (Нижнетавдинский район)
—
Рубин (Омутинский район)
3:0
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
завершён
|
0
37
11.08.2018 Сб 15:00
Рубин (Омутинский район)
—
Сибиряк (Ярковский район)
2:1
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
41
18.08.2018 Сб 14:00
Рубин (Омутинский район)
—
Исеть (Исетский район)
2:1
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
46
26.08.2018 Вс 00:00
Олимп (Тюменский район)
—
Рубин (Омутинский район)
3:4
Не указан
завершён
|
0
50
02.09.2018 Вс 14:00
Рубин (Омутинский район)
—
Ладья (Упоровский район)
1:2
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
55
08.09.2018 Сб 14:00
Атлант (Ялуторовск)
—
Рубин (Омутинский район)
1:3
"Старт"
Ялуторовск
завершён
|
0