Чемпионат Тюм.обл. зона Запад
Команды
Исеть
Исеть
Исетский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
ЧТО зона Запад
2023
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2010-2011 гг. в сезоне 2023 года.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2012-2013 гг. в сезоне 2023 года.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2014-2015 гг. в сезоне 2023 года.
Чемпионат Тюменской области по футболу в сезоне 2023 года (Первая лига)
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч-Колосок" 2023 гг. - 2010-2011 гг.
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч-Колосок" 2023 гг. - 2012-2013 гг.
2022
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. в сезоне 2022 г.
Чемпионат Тюменской области по футболу - Первая лига
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч". Сельская лига 2009-2010 гг.
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч". Сельская лига 2011-2012 гг.р.
2021
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2010-2011 гг.р.
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2012-2013 гг.р. (финальные соревнования)
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч" 2006-2007 гг.р.
Чемпионат Тюменской области по футболу сезона 2021 года (финальные соревнования)
2019
Первенство Тюменской области по футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.
Первенство Тюменской области по футболу сезона 2019 г. Вторая лига
Кубок области по футболу к 75-летию образования Тюменской области
2018
Чемпионат Тюм.обл. зона Запад
2017
2 Дивизион - Запад. Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона (западная зона)
Кубок Е. Савина (2008 г.р.)
2016
Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона зона "Юг"
Первенство Тюменской области по футболу среди команд 2 дивизиона зона "Запад"
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
Исеть
Город
Исетский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
03.06.2018 Вс 13:00
Ладья (Упоровский район)
—
Исеть (Исетский район)
4:3
ДЮСШ
Упорово
завершён
|
0
5
10.06.2018 Вс 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Тавда (Нижнетавдинский район)
1:7
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
12
17.06.2018 Вс 14:00
Атлант (Ялуторовск)
—
Исеть (Исетский район)
5:0
"Старт"
Ялуторовск
завершён
|
0
14
23.06.2018 Сб 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Рубин (Омутинский район)
0:1
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
19
01.07.2018 Вс 15:00
Кристалл (Юргинский район)
—
Исеть (Исетский район)
0:5
"Кристалл"
Юргинское
завершён
|
0
24
15.07.2018 Вс 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Сибиряк (Ярковский район)
1:4
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
28
22.07.2018 Вс 17:00
Олимп (Тюменский район)
—
Исеть (Исетский район)
4:3
«Геолог», верхнее поле
Тюмень
завершён
|
0
31
29.07.2018 Вс 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Ладья (Упоровский район)
1:1
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
34
05.08.2018 Вс 14:00
Сибиряк (Ярковский район)
—
Исеть (Исетский район)
4:2
«Сибиряк»
Ярково
завершён
|
0
39
12.08.2018 Вс 00:00
Исеть (Исетский район)
—
Атлант (Ялуторовск)
0:4
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
41
18.08.2018 Сб 14:00
Рубин (Омутинский район)
—
Исеть (Исетский район)
2:1
"Юность"
Омутинское
завершён
|
0
47
26.08.2018 Вс 14:00
Исеть (Исетский район)
—
Кристалл (Юргинский район)
6:0
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
52
02.09.2018 Вс 17:00
Исеть (Исетский район)
—
Олимп (Тюменский район)
1:6
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
53
08.09.2018 Сб 14:00
Тавда (Нижнетавдинский район)
—
Исеть (Исетский район)
3:2
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
завершён
|
0