Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. сезона 2018-2019 гг....
Команды
Тавда
Тавда
Нижнетавдинский р-н
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
ПТО юн.2007-2008 Запад
2024
Чемпионат Тюменской области про мини-футболу (сезон 2023-2024 гг.)
2023
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2014-2015 гг.
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу сезона 2022-2023 гг. Первая лига
2022
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг. сезона 2022-2023 гг. Финальные соревнования
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг. сезона 2022-2023 гг. Финальные соревнования
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2011-2012 гг. сезона 2022-2023 гг. Финальные соревнования
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2013-2014 гг. сезона 2022-2023 гг. Финальные соревнования
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу в сезоне 2021-2022 гг. (Высшая лига)
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. сезона 2021-2022 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. сезона 2021-2022 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.р. сезона 2021-2022 гг.
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р. сезона 2021-2022 гг.
2021
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2020-2021 г. (зональные соревнования)
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2020-2021 г. (зональные соревнования)
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношеских команд 2011-2012 гг.р. сезона 2020-2021 г.
Чемпионат Тюменской области по мини-футболу сезона 2020-2021 гг.
2019
Первенство Тюменской области по мини-футболу в сезоне 2019-2020 гг. Первая лига
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. Зона "Запад"
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. Зона "Запад"
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 гг.р. Зона "Запад" I группа
ЧТО - Финал ПТО (2 лига)
2018
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. Запад
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. сезона 2018-2019 гг. зона Запад
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 гг. Зона Запад
Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р. сезона 2018-2019 гг. Зона Запад
Первенство России по мини-футболу 1 лига див. З-С (Чемпионат ТО) зона Центр
Первенство и Кубок Тюменской области по мини-футболу среди команд ветеранов 50+ сезона 2018-2019 гг.
Первенство ТО 2 лига ФИНАЛ
2017
Первенство Тюм. обл. 2 лига Западная зона
Первенство ТО 2002-2003 гг.р. ЗАПАД
Первенство Тюм. обл. 2006-2007 г.р. Западная зона
Первенство Тюм. обл. 2008-2009 гг.р. Западная зона
Юноши 2007-2008 гг.р. Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу
2016
Кубок Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007 г.р.
"Кубок Губернатора Тюменской области" турнир по мини-футболу среди юношей 2006 г.р.
Чемпионат Тюменской области (западная зона)
"Кубок Губернатора Тюменской области" турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.
О команде
Состав
Календарь (11)
Название
Тавда
Город
Нижнетавдинский р-н
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
7
23.11.2018 Пт 10:40
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
—
ДЮСШ ТМР (п. Боровский)
2:6
СК "Юбилейный"
Памятное
завершён
|
0
10
23.11.2018 Пт 12:40
Изумруд (Ялуторовский р-н)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
0:6
СК "Юбилейный"
Памятное
завершён
|
0
21
25.12.2018 Вт 11:20
Прибой (Тюмень)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
3:2
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
23
25.12.2018 Вт 13:20
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
—
Мечта (Исетский р-н)
0:5
СОК "Исеть"
Исетское
завершён
|
0
24
15.01.2019 Вт 12:00
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
—
ДЮСШ ТМР-Ембаево (с. Ембаево)
3:6
СК "Нижняя Тавда"
Нижняя Тавда
завершён
|
0
51
30.01.2019 Ср 10:40
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
—
ДЮСШ ТМР-Ембаево (с. Ембаево)
4:3
СК "Юбилейный"
Памятное
завершён
|
0
52
30.01.2019 Ср 11:20
ЯДЮСШ (Ялуторовск)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
2:1
СК "Юбилейный"
Памятное
завершён
|
0
56
Изумруд (Ялуторовский р-н)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
0:7
СК "Юбилейный"
Памятное
превью
|
0
58
ЯДЮСШ (Ялуторовск)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
2:1
СК "Юбилейный"
Памятное
превью
|
0
65
ДЮСШ ТМР-Ембаево (с. Ембаево)
—
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
6:3
Не указан
превью
|
0
66
Тавда (Нижнетавдинский р-н)
—
Изумруд (Ялуторовский р-н)
6:0
Не указан
превью
|
0