Спортивная площадка «Сибиряк»
Общая информация
Название | «Сибиряк» |
Город | Ярково |
Адрес | ул. Первомайская,20 |
Размер поля | 90×65 м |
Вместимость зрителей | 1500 |
Покрытие | натуральный газон |
Описание | Год постройки 1983, искусственное освещение отсутствует. |
Расписание матчей
05.06.2016 Вс 10:00 | Сибиряк — ТДСК | 0:6 | отчёты (2) |0 |
03.07.2016 Вс 18:00 | Сибиряк — Юпитер | 2:4 | отчёты (2) |0 |
14.08.2016 Вс 16:00 | Сибиряк — Рубин | 3:3 | отчёты (2) |0 |
28.08.2016 Вс 11:00 | Сибиряк — Олимп | 1:9 | отчёты (2) |0 |
04.09.2016 Вс 14:00 | Сибиряк — Атлант | 2:6 | завершён |0 |
09.09.2017 Сб 00:00 | Сибиряк — Тобол | 1:4 | завершён |0 |
17.09.2017 Вс 00:00 | Сибиряк — Юпитер | 1:4 | завершён |0 |
10.06.2018 Вс 14:00 | Сибиряк — Кристалл | 5:2 | завершён |0 |
16.06.2018 Сб 15:00 | Сибиряк — Рубин | 3:0 | завершён |0 |
01.07.2018 Вс 13:00 | Сибиряк — Ладья | 3:0 | завершён |0 |
28.07.2018 Сб 14:00 | Сибиряк — Тавда | 1:0 | завершён |0 |
05.08.2018 Вс 14:00 | Сибиряк — Исеть | 4:2 | завершён |0 |
19.08.2018 Вс 14:00 | Сибиряк — Олимп | 2:5 | завершён |0 |
02.09.2018 Вс 14:00 | Сибиряк — Атлант | 1:2 | завершён |0 |
08.06.2019 Сб 14:00 | "Сибиряк" — "Атлант" | 2:3 | отчёты (2) |0 |
12.06.2019 Ср 14:00 | Сибиряк — Юпитер | 1:1 пен.4:2 | отчёты (2) |0 |
23.06.2019 Вс 16:00 | "Сибиряк" — "Олимпия" | 2:4 | отчёты (2) |0 |
30.06.2019 Вс 14:00 | "Сибиряк" — "Юпитер" | 1:2 | отчёты (2) |0 |
06.07.2019 Сб 15:00 | Сибиряк — Ритм | 12:0 | отчёты (2) |0 |
03.08.2019 Сб 14:00 | "Сибиряк" — "Тавда" | 3:0 | отчёты (2) |0 |
17.09.2019 Вт 14:00 | "Сибиряк" — "Иртыш" | 0:4 | отчёты (2) |0 |
17.09.2019 Вт 16:00 | "Сибиряк" — "Феникс" | 1:3 | отчёт (2) |0 |
17.09.2019 Вт 20:00 | "Сибиряк" — "Рубин" | 0:2 | отчёты (2) |0 |
10.04.2021 Сб 13:00 | "Тобол" — "Сибиряк" | 4:1 | отчёты (2) |0 |
10.04.2021 Сб 14:00 | Сборная города Тюмени — "Олимпия" | 3:2 | отчёты (2) |0 |
10.04.2021 Сб 15:00 | "Тавда" — "Тобол" | 0:6 | отчёты (2) |0 |
10.04.2021 Сб 16:00 | Сборная города Тюмени — "Сибиряк" | 15:0 | отчёты (2) |0 |
10.04.2021 Сб 17:00 | "Олимпия" — "Тавда" | 3:0 | отчёты (2) |0 |
06.06.2021 Вс 14:00 | "Сибиряк" — "Олимпия" | 2:2 | отчёты (2) |0 |
25.09.2021 Сб 14:00 | "Сибиряк" — "Тавда" | 3:0 | завершён |0 |
05.10.2021 Вт 14:00 | "Сибиряк" — "Кристалл" | 4:2 | отчёты (2) |0 |
05.10.2021 Вт 16:00 | "Тобол" — "Исеть" | 3:1 | отчёты (2) |0 |
05.10.2021 Вт 18:00 | "Феникс" — "Тавда" | 4:2 | отчёты (2) |0 |
02.04.2022 Сб 12:00 | "Кристалл" — "Сибиряк" | 1:4 | отчёты (2) |0 |
02.04.2022 Сб 13:00 | "Рубин" — "Тавда" | 1:4 | отчёты (2) |0 |
02.04.2022 Сб 14:00 | "Рубин" — "Сибиряк" | 3:11 | отчёты (2) |0 |
02.04.2022 Сб 15:00 | "Тавда" — "Кристалл" | 6:1 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 14:00 | «Сибиряк» — «Рубин» | 3:0 | отчёт (2) |0 |
24.07.2022 Вс 14:00 | «Сибиряк» — «Исеть» | 6:2 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 15:00 | «Сибиряк» — «Олимпия» | 3:1 | отчёты (2) |0 |
06.08.2022 Сб 14:00 | «Сибиряк» — «Атлант» | 2:1 | отчёты (2) |0 |
14.08.2022 Вс 14:00 | «Сибиряк» — «Кристалл» | 5:1 | отчёты (2) |0 |
27.08.2022 Сб 14:00 | «Сибиряк» — «Тобол» | 2:4 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 14:00 | «Сибиряк» — «Арсиб-Прибой» | 5:1 | отчёты (2) |0 |
22.01.2023 Вс 11:00 | «Сибиряк» — «Вектор» | 2:6 | отчёты (2) |0 |
22.01.2023 Вс 12:00 | "Исеть" — «Тобол» | 1:2 | отчёты (2) |0 |
22.01.2023 Вс 13:15 | «Вектор» — «Тобол» | 4:2 | отчёты (2) |0 |
22.01.2023 Вс 14:15 | «Сибиряк» — "Исеть" | 2:0 | отчёты (2) |0 |
29.01.2023 Вс 12:00 | «Тобол» — «Рубин» | 5:3 | отчёты (2) |0 |
29.01.2023 Вс 14:15 | «Рубин» — «Сибиряк» | 4:1 | отчёты (2) |0 |
26.02.2023 Вс 12:00 | «Тобол» — «Сибиряк» | 4:0 | отчёт (2) |0 |
26.02.2023 Вс 13:10 | «Сибиряк» — "Вагай" | 1:10 | отчёты (2) |0 |
26.02.2023 Вс 14:20 | "Вагай" — «Тобол» | 6:4 | отчёты (2) |0 |
05.03.2023 Вс 11:00 | Богандинский — "Иртыш" | 3:4 | завершён |0 |
05.03.2023 Вс 12:00 | "Вагай" — «Тавда» | 3:2 | завершён |0 |
05.03.2023 Вс 13:15 | "Иртыш" — «Тавда» | 7:4 | завершён |0 |
05.03.2023 Вс 14:00 | "Вагай" — Богандинский | 1:17 | завершён |0 |
09.03.2023 Чт 20:30 | «Сибиряк» — «Олимпия» | 2:3 | отчёты (2) |0 |
12.03.2023 Вс 11:00 | "Иртыш" — Богандинский | 1:5 | отчёт (2) |0 |
12.03.2023 Вс 12:00 | «Тавда» — "Вагай" | 4:2 | отчёт (2) |0 |
12.03.2023 Вс 13:15 | «Тавда» — "Иртыш" | 0:8 | отчёт (2) |0 |
12.03.2023 Вс 14:00 | Богандинский — "Вагай" | 13:2 | завершён |0 |
25.06.2023 Вс 13:00 | «Сибиряк» — «Богандинский» | 4:4 | отчёт (2) |0 |
02.07.2023 Вс 13:00 | «Сибиряк» — «Олимпия» | 3:0 | отчёты (2) |0 |
16.07.2023 Вс 13:00 | «Сибиряк» — «Кристалл» | 1:4 | отчёты (2) |0 |
03.09.2023 Вс 13:00 | «Сибиряк» — «Атлант» | 3:0 | отчёт (2) |0 |
23.11.2023 Чт 13:00 | "Вагайская СОШ" — МАОУ «СОШ №9» | 0:7 | отчёты (2) |0 |
23.11.2023 Чт 13:30 | МАОУ «Ярковская СОШ» — «МАОУ Ивановская СОШ | 0:3 | отчёты (2) |0 |
23.11.2023 Чт 14:00 | "Вагайская СОШ" — МАОУ «Ярковская СОШ» | 5:1 | отчёты (2) |0 |
23.11.2023 Чт 14:30 | МАОУ «СОШ №9» — «МАОУ Ивановская СОШ | 1:0 | отчёт (2) |0 |
23.11.2023 Чт 15:00 | «МАОУ Ивановская СОШ — "Вагайская СОШ" | 6:2 | отчёты (2) |0 |
23.11.2023 Чт 15:30 | МАОУ «Ярковская СОШ» — МАОУ «СОШ №9» | 0:5 | отчёты (2) |0 |
01.12.2023 Пт 13:00 | "Вагайская СОШ" — МАОУ «Ярковская СОШ» | 1:0 | отчёты (2) |0 |
01.12.2023 Пт 13:30 | "МАОУ СОШ №16" — "Вагайская СОШ" | 3:2 | отчёты (2) |0 |
01.12.2023 Пт 14:00 | МАОУ «Ярковская СОШ» — "МАОУ СОШ №16" | 1:4 | отчёты (2) |0 |
19.02.2024 Пн 12:00 | МАУ ДО «СШ №2» — «Сибиряк» | 12:0 | отчёты (2) |0 |
19.02.2024 Пн 12:50 | «Сибиряк» — «Энергия» | 0:14 | отчёты (2) |0 |
19.02.2024 Пн 13:40 | «Энергия» — МАУ ДО «СШ №2» | 1:5 | отчёты (2) |0 |
21.02.2024 Ср 12:00 | МАУ ДО «СШ №2» — «Сибиряк» | 7:4 | отчёты (2) |0 |
21.02.2024 Ср 12:50 | «Тобол-10» — МАУ ДО «СШ №2» | 14:0 | отчёты (2) |0 |
21.02.2024 Ср 13:40 | «Сибиряк» — «Тобол-10» | 1:16 | отчёт (2) |0 |
25.02.2024 Вс 11:00 | «Вектор» — «Сибиряк» | 6:1 | отчёты (2) |0 |
25.02.2024 Вс 12:00 | «Урожай» — «Кристалл» | 2:4 | отчёт (2) |0 |
25.02.2024 Вс 13:00 | «Богандинский» — «Вектор» | 2:7 | отчёт (2) |0 |
25.02.2024 Вс 14:00 | «Сибиряк» — «Урожай» | 1:4 | отчёты (2) |0 |
25.02.2024 Вс 15:00 | «Богандинский» — «Кристалл» | 4:7 | отчёт (2) |0 |
03.03.2024 Вс 11:00 | «Тобол» — «Атлант» | 3:2 | отчёты (2) |0 |
03.03.2024 Вс 12:00 | «Сибиряк» — «Исеть» | 2:1 | отчёты (2) |0 |
03.03.2024 Вс 13:00 | «Кристалл» — «Атлант» | 7:3 | отчёт (2) |0 |
03.03.2024 Вс 14:00 | «Сибиряк» — «Тобол» | 2:5 | отчёты (2) |0 |
03.03.2024 Вс 15:00 | «Кристалл» — «Исеть» | 3:3 | отчёты (2) |0 |
07.04.2024 Вс 11:00 | «Сибиряк» — «Атлант» | 5:2 | отчёт (2) |0 |
07.04.2024 Вс 12:00 | «Кристалл» — «Сибиряк» | 2:2 | отчёты (2) |0 |
07.04.2024 Вс 12:00 | «Урожай» — «Рубин» | 5:0 | завершён |0 |
07.04.2024 Вс 13:00 | «Атлант» — «Урожай» | 4:4 | завершён |0 |
07.04.2024 Вс 15:00 | «Рубин» — «Кристалл» | 0:5 | завершён |0 |
30.06.2024 Вс 12:00 | «Сибиряк» — «Кристалл» | 1:4 | отчёты (2) |0 |
Показать прошедшие игры | ||||
---|---|---|---|---|
07.07.2024 Вс 12:00 | «Сибиряк» — «Тобол» | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 12:00 | «Сибиряк» — «Исеть» | -:- | превью |0 |